Завершение регистрации участия во Всероссийском жилищном конгрессе

Завершение регистрации участия во Всероссийском жилищном конгрессе!

Уважаемые профессионалы рынка недвижимости!
22 сентября завершается регистрация по платным пакетам участия на крупнейшее мероприятие рынка недвижимости – Всероссийский жилищный конгресс.
В мероприятии примут участие около 2 тыс. руководителей строительных, риэлторских, страховых компаний и банковских организаций из всех регионов России и 25 зарубежных стран. Ознакомиться с пакетами участия в Конгрессе и зарегистрироваться на мероприятие можно http://www.gilforum.ru/congress/registration.html .
Предусмотрена система скидок для делегаций (возможны разные юр. лица).

С целью обеспечения комфортной работы на Конгрессе, Оргкомитет рекомендует платные пакеты участия, которые включают в себя участие в мастер-классах и бизнес-тренингах, скидку на проживание в отеле «Парк Инн Прибалтийская», питание (обеды, кофе-брейки) в ресторане отеля и т.д. Транспортные расходы и проживание в гостинице участники Конгресса оплачивают самостоятельно.

Деловая программа Конгресса включает следующие мероприятия:
1. Мастер-классы, бизнес-тренинги, бизнес-туры (28 сентября)
2. Клуб генеральных директоров (28 сентября)
3. Пленарное заседание (29 сентября)
4. Петербургский ипотечный форум (29 сентября)
5. Тематические конференции, круглые столы, панельные дискуссии (29-30 сентября)
6. Подведение итогов ежегодного Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2016 (29 сентября, губернаторская резиденция K-2 на Каменном острове)
7. Выездная сессия на выставку-семинар для населения «Жилищный проект» (1 октября, СКК)

Ознакомиться с проектом деловой программы Конгресса можно на официальном сайте Гражданского Жилищного Форума: www.gilforum.ru  (раздел « Жилищный конгресс », рубрика «Программа конгресса»).

Внимание! Приглашаем принять участие в культурной программе Всероссийского жилищного конгресса. Вы сможете посетить футбольный матч Зенит-Аз (СПБ-Нидерланды), хоккейный матч СКА (СПБ) — Адмирал (Владивосток), крупнейший в Петербурге аквапарк «Питерлэнд», который находится возле отеля «Парк Инн Прибалтийская», прокатиться на лимузине по местам съема клипа «В Питере — пить» группы Ленинград. Ознакомиться с подробным описанием мероприятий культурно-развлекательной программы и зарегистрироваться на них можно http://www.gilforum.ru/congress/cultural_program.html .

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий



Подпишитесь на новостную рассылку НОУ "ИН"
чтобы быть вкурсе новых курсов, семинаров, тренингов для Вас.